Церемония вручения аттестатов особого образца

14.07.2019

          5 июля 2019 года в зале администрации Каякентского района состоялась торжественная церемония вручения аттестатов особого образца и медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных школ района. В этом году высоких наград удостоились 21 выпускник школы. Среди медалистов выпускники МКОУ « Башлыкентская СОШ»: Абдуразизова Меседу, Казибайматова Селимат и Омарова Альбина.

          В торжественном мероприятии приняли участие Глава администрации МР "Каякентский район" Гаджиев М. Н., заместитель Главы Ибрагимова О. К., Председатель районного Собрания депутатов МР «Каякентский район» Багамаев М. А., начальник управления образования Рашидов М. Р., руководители и педагоги общеобразовательных организаций, подготовившие учащихся-медалистов, выпускники и их родители. 

           Со словами поздравления и напутствия к выпускникам школ обратился Глава администрации МР «Каякентский район» Гаджиев М. Н. 

В своем приветственном слове он поздравил выпускников с окончанием школы, подчеркнув их высокие успехи и достижения за период учебы. Обращаясь к выпускникам, Магомедэмин Гаджиев выразил надежду, что они и в дальнейшем будут славно представлять район, работая в разных сферах жизни, и продолжать трудиться на благо родного края. 

             С этим знаменательным событием поздравил выпускников школ начальник управления образования Рашидов М. Р. 

Приветствуя выпускников, учителей и родителей, Мурад Рашидов отметил, что за каждой медалью стоят годы работы не только самих учеников, но и их учителей и родителей. Он поблагодарил учителей за преданность своему делу, за высокий профессионализм, позволивший ученикам добиться столь высоких успехов. Он пожелал выпускникам достойно нести высокое звание золотого медалиста и добиться высоких результатов. Хочу такой сайт

              В завершение мероприятия Глава района Гаджиев М. Н. вручил выпускникам золотые медали, аттестаты с отличием и благодарственные письма.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.07.2019

Дата обновления: 14.07.2019

Дата публикации: 14.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(903) 499-86-12

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».