16.03.2018

13 марта 2018 года на базе МКОУ «Сагасидейбукская СОШ» прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный».
Конкурс проводился с целью повысить престиж и статус классного руководителя, а также качество воспитания в общеобразовательных учреждениях.
Свои таланты в конкурсном состязании продемонстрировали 9 педагогов общеобразовательных учреждений.
Конкурсная программа состояла из трех этапов: заочного и двух очных. На заочный этап участники представили на рассмотрение конкурсный материал. Второй этап – творческая презентация «Почему я работаю классным руководителем» призван был продемонстрировать свои качества в творческой форме, проявить индивидуальность каждого участника.
Защита программы деятельности классного руководителя и ответы на вопросы конкурсной комиссии стали заключительным этапом конкурса.
В рамках конкурсного задания классные руководители представляли опыт работы и раскрывали содержание своей программы. Жюри отметило педагогическую культуру конкурсантов, умение держаться и отвечать на вопросы членов жюри.
Победителем и призерами конкурса «Самый классный классный» стали:
1 место - Магомедова Сайгибат Магомедовна, учитель МКОУ «Сагасидей-букская СОШ»
2 место - Сонгурбекова Улганбеги Арсланалиевна, учитель МКОУ «Башлыкентская СОШ»
3 место - Манатова Раиса Магомедовна, учитель МКОУ «Усемикентская СОШ».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2018Хочу такой сайт