Рашидов Мурад Рашидович

15.10.2018

Родился 28.07.1975 г. в с. Башлыкент. В 1992 году окончил Башлыкентскую среднюю школу, в 1997 году - исторический факультет Дагестанского государственного педагогического университета.

С 1997 по 2015 г.г. работал на историческом факультете ДГПУ заместителем декана. начальником отдела практик университета.

Являясь кандидатом исторических наук, доцентом кафедры истории ведет активную научную, преподавательскую, методическую и общественно-политическую работу. М.Р. Рашидов - автор более 40 научных трудов, в том числе 5 учебно-методических пособий, монографий.Хочу такой сайт

Избирался депутатом районного собрания Каякентского района.

С 2015 года - начальник отдела образования администрации МР "Каякентский район"