Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

30.01.2020

Школьный этап "Живой классики"

30.01.2020

30 января был проведен школьный этап конкурса "Живая классика" между победителями конкурса классных этапов. Участие принимали:

1. Гаджиахмедова У. - 5 кл

2. Мирзаева Л. - 6 кл

3. Кадиева Х. - 7 кл

4. Абдуллаева А. - 7 кл

5. Гебекова Р. - 8 клХочу такой сайт

6. Магомедова П. - 8 кл

7. Адуева Г. - 9 кл

8. Гаджибалаев Э. - 9 кл

9. Султанов А. - 10 кл.

Среди участвующих жюри выделило трех победителей, которые сумели очаровать их своей артистичностью и грамотностью чтения:

1 место - Магомедова Патимат

2 место - Кадиева Хумар

3 место - Гебекова Рукият
Школьный этап ЖК.pptx (скачать)